Новости

Сайберс встречает весну!

Традиция встречи весны, как вы уже знаете, появилась в Сайберсе с незапамятных времен. Погода подарила нам отличный денёк и возможность не только качественно спалить новогоднюю ёлку, но и поиграть во фрисби и бадминтон!

sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014

В этот день мы наслаждались не только свежим воздухом и легкими спортивными играми, но и общением друг с другом, делились планами на лето и вспоминали прошлые встречи весны.

sibers-welcome-spring-2014

Несмотря на то, что наши коллеги из городского офиса являются счастливыми обладателями красивой искусственной ёлки, традиция встречи весны была соблюдена и там. Нет, ёлку жечь не стали из экономических соображений, а вот в «Мортал Комбат» и в футбол порубились.

sibers-welcome-spring-2014-1sibers-welcome-spring-2014-2

Барнаульский офис показал чудеса чистоплотности и доставил сушеную ёлку к месту казни праздника в упакованном виде, в коробочке. На обычном месте около реки Лосиха в этот день запылал большой костер, призывающий погоду наладиться и радовать нас теплыми солнечными днями :)

sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014<div style="clear: both"></div>sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014sibers-welcome-spring-2014

Встречать весну в Бишкеке в середине мая немного странно, ну а что делать, разве можно лишить бишкекских сайберчан этой традиции только потому, что им больше повезло с климатом? :) Ребята отлично отдохнули, наготовили плова и весенних салатиков, накрыли столы. В этот день наши коллеги даже вспомнили детство: девчонки попрыгали в резиночку, и все вместе насладились прыжками на большой скакалке, оказалось, что в нашей команде куча крутых прыгунов! И ёлку вечером сожгли, да — встретили весну по всем правилам, ура!

sibers-kg-welcome-spring-2014