Новости

Чёрно‐розовый праздник

В этом году Сайберс отмечал День Святого Валентина в пятницу 13‐е. Такое совпадение мы никак не могли упустить, ведь два праздника разом — это в два раза больше веселья! Недолго думая, мы решили смешать между собой сладкую романтику Дня Всех Влюбленных и черный юмор пятницы 13‐го. Розовый и чёрный так удачно подошли друг другу, что тема родилась мгновенно — эмо‐вечеринка!

valentines-day-2015valentines-day-2015

Эта идея вызвала бурный восторг, и накануне праздника прошла эмо‐фотосессия. Поэтому всю пятницу в офисе то и дело кто‐то бродил по коридору и хихикал, останавливаясь у дверей — на каждой комнате красовался портрет сайберчанина, показавшего своего внутреннего эмо.

valentines-day-2015valentines-day-2015valentines-day-2015valentines-day-2015valentines-day-2015valentines-day-2015

Романтики празднику добавила традиционная для Дня Всех Влюбленных игра в «Тайного Валентина». Сайберчан с утра поджидали на столах подарки от тайных поклонников и праздничные именные кексики.

valentines-day-2015

Вечером по офису пустили длинный листок бумаги, на котором Сайберс коллективно написал романтический триллер о нашем празднике. Пришлось дать волю фантазии, ведь каждому автору были видны только последние несколько строк. Так что неожиданных поворотов сюжета получилось более, чем достаточно.

Историю зачитали на кухне, где все собрались после завершения рабочего дня, ведь пришло время общения, игр, веселья, ну и, конечно, угощений!

valentines-day-2015valentines-day-2015valentines-day-2015

А ребята в Бишкеке решили, что все приметы им нипочём, и их День Святого Валентина был наполнен сладостями, лежащими на столах и свисающими гирляндами, валентинками с добрыми пожеланиями дорогим коллегам и розовыми воздушными шарами.

Пятница получилось очень радостной и сладкой. Ну и, конечно же, не было никаких демок и релизов! Эту традицию Сайберс блюдёт неукоснительно. Да и какие тут демки, когда в голове одна любовь?

valentines-day-2015