Новости

title image 20 Jan 2014

Thaibers = Thai + Sibers, или наш самый южный офис

Слово «Тайберс» (Thaibers=Thai+Sibers) уже давно перестало быть неологизмом, сайберчане привыкли, что периодически кто‐то из коллег отправляется на месяц жить и работать в Таиланд. С момента первой делегации прошло уже почти два года!

Сначала наш тайский «филиал» находился на острове Самуи. С уверенностью можно сказать, что этот остров мы исследовали вдоль и поперек, также как и ближайщие к нему острова и национальные парки. Каждое новое поколение тайберчан приезжало на Самуи располагая всё большим объемом полезных советов от коллег, уже побывавших там. Так как Самуи был полностью изучен, а желающих ехать жить и работать в Тай становилось только больше (к побывавшим там присоединились и те, кто был вдохновлен их рассказами), было принято решение перенести офис на остров Пхукет! С августа 2013 года тайберчане работают в прекрасной вилле, расположенной в районе Чалонг, с двумя просторными спальнями, офисом‐гостинной и с бассейном :)

sibers-thaibers-in-phuketsibers-thaibers-in-phuketsibers-thaibers-in-phuket

Пожить и поработать в новом офисе с августа 2013 года уже успели двадцать человек: шестнадцать сайберчан и четыре «половинки». За это время они активно исследовали остров и окружающие его территории. Популярным направлением стали острова Пи‐Пи, Симиланские острова, многочисленные островки, окружающие Пхукет, бухта Пханг-Нга, национальный парк Као Сок и озеро Чео Лан. Помимо красивейших пляжей на Пхукете есть много достопримечательностей и просто интересных мест, изучением которых активно занимаются тайберчане в свободное от работы время.

sibers-thaibers-in-phuketsibers-thaibers-in-phuketsibers-thaibers-in-phuket

В свободное от отдыха время тайберчане работают, и как рассказывают вернувшиеся, работать в Таиланде можно и нужно! В самые жаркие часы приятно спрятаться в «тень» кондиционеров и сосредоточиться на чем‐то, кроме поиска пляжа или вкусной еды :) А вместо перерыва сделать заплыв в бассейне, выпить манговый шейк или свежий кокос.

sibers-thaibers-in-phuket

В Таиланд хочется возвращаться вновь и вновь, мы очень любим ее гостеприимных жителей и великолепную природу, позволяющую отлично отдыхать и качественно работать, сидя на открытой веранде нашего тайского офиса. Желаем отличных заездов всем следующим сменам тайберчан!