Новости

Old man day II

В прошлом году в нашем Сайберсе была заложена ещё одна традиция — День Старичка. Именно тогда состаялся первый в нашей истории Old Men Day.

19‐го мая на центральном пляже в Академгородке собралось больше 30 сайберчан, очень многие из нас были и с половинками. Кроме того, своим присутствием порадовали и несколько супер‐старых выпускников. А сколько же было детей! Если быть точными, их было 12, но порой казалось, что все 100 :)

Это невообразимо приятно, что столько старичков собрались в тот ненасный день под одной крышей, дабы «провести вместе время на свежем воздухе, вспомнить о былом, поворчать о том, что трава была куда зеленее, и вообще щас программисты уже не те».

oldmanday2

А денёк и правда выдался не очень удачным — погода по началу сильно всех расстраивала; многие с утра даже перезванивались, чтобы удостовериться, что такая погода не помешает нашим пикниковым планам. Но!

  • «Спортивная секция» Сайберса на этот раз сформировалась вокруг волейбольного мячика — спортсмены даже снимали кофты и куртки, вызывая неподдельную зависть у подмерзающих болельщиков ;)
  • Дети самозабвенно, а главное, практически полностью самодостаточно, строили и рушили песчаные замки и гаражи для машинок, уверенно принимали взрослые волейбольный пасы и испытывали на горючесть картофельные чипсы.
  • К вечеру погода над сайберс‐стариками и вовсе сжалилась &mdas; удалось и на солнышке погреться, и даже фотографий солнечных сделать!

oldmanday2

Ещё больше таких клёвых олдскульных фотографий вы можете посмотреть в альбоме во вКонтакте.