Новости

title image 01 Nov 2016

Halloween 2016

Мы в Сайберсе очень любим октябрьские пятницы, потому что так сложилось, что ровно половина из них у нас праздничные. В первую пятницу октября мы отмечаем день рождения компании по старому стилю, а в последнюю — Хэллоуин.

Ту‐тук‐ту‐тук‐ту‐тук! Гулко стучат колеса поезда, несущегося сквозь тёмный лес, разрезая густой туман. В этот Хэллоуин сайберчане стали пассажирами таинственного поезда, который отошёл от станции «Сайберс‐Академ» ранним утром 28‐го октября… и помчался в неизвестном направлении. Куда пропал машинист? Где взять нового? И как остановить поезд? На все эти вопросы нам предстояло ответить в течение дня.

Но сделать это на голодный желудок ни один пассажир не смог бы, так что нужно было подкрепиться. В начале рабочего дня каждый сайберчанин обнаружил у себя на столе хэллоунский паёк и пронумерованный билет на поезд.

Halloween-2016-1

Halloween-2016-3

И это, конечно, тоже не просто так. Начиная с обеда, каждые полчаса великий оракул и главная проводница поезда, HR Сайберса Оля, объявляла номер билета. Его счастливый обладатель мог подойти за своей порцией деликатеса нечисти.

В конце рабочего дня мы все встретились в вагоне‐ресторане и устроили скоростное поедание доширака палочками, вылавливали яблоки из воды (потому что ведь голод — не тётка, особенно в поезде) и по парам отрезали лишние конечности неизвестного, но очень опасного пассажира из ватмана.

halloween-2016-15

Halloween-2016-11

Halloween-2016-5

Halloween-2016-6

Halloween-2016-7

Halloween-2016-8

Эти ритуалы помогли нам найти машиниста, который остановил, наконец, несущийся на всех порах поезд. Правда, многие пассажиры предпочли не сходить и решили остаться в вагоне‐ресторане до глубокой ночи в шумной нечестивой компании. :)