Новости

title image 15 Sep 2016

Клиент в гостях у Сайберса

С некоторыми клиентами Сайберс работает на протяжении многих лет. Один из таких клиентов — это Чарльз, над проектами которого мы работаем уже больше десяти лет. За это время он дважды был в гостях у Сайберса — мы показывали ему Новосибирск и Бишкек, возили в Шерегеш и учили русскому языку.

Чарльзу у нас настолько понравилось, что своему молодому коллеге Крейгу, недавно присоединившемуся к работе над нашим шестым по счёту совместным проектом, он незамедлительно предложил тоже съездить в Россию — познакомиться с командой.

И вот в начале сентября Крэйг прилетел к нам в гости!

Craig-visit-2016-4

За те три дня, что Крэйг был в Новосибирске, сайберчане показали ему Академгородок, Обское море, музей паровозов, центр города и Новосибирский зоопарк.

Craig-visit-2016-1

Craig-visit-2016-2

Craig-visit-2016-3

Ну и, конечно, за рабочими разговорами было съедено немало обедов и ужинов. А поскольку команда на проекте большая, ребята работают в Новосибирске и в Бишкеке, Крэйг, пробыв три дня в Академгородке, полетел в Бишкек, чтобы провести там еще три дня. В программе были посещение музея, прогулки по городу и общение с командой.

Craig-visit-2016-5

Craig-visit-2016-6

Craig-visit-2016-7

Мы очень ценим встречи вживую с нашими клиентами: это помогает нам ещё лучше понять задачи, которые перед нами стоят, а клиенту — увидеть, как мы работаем, и укрепить своё доверие. С Крэйгом всё именно так и вышло, наше взаимопонимание в рабочих вопросах значительно выросло, да и сибирское гостеприимство его очаровало — Крейг обещал приехать ещё. Ну а мы, разумеется, будем только рады гостям. :)