Новости

title image 11 Mar 2016

Девичник в Сайберсе

Вряд ли можно придумать праздник, которого бы девочки в Сайберсе ждали бы с большим нетерпением, чем 8‐е марта. И хотя календарная весна и пришла к нам в Сибирь с похолоданием, теплую атмосферу праздника было не испортить никакому морозу.

Целый день мальчики баловали сайберчанок серенадами, цветами и доставкой коктейлей прямо на рабочее место — молочными в начале дня и покрепче к вечеру. ;) Ну а после завершения рабочего дня девочек ждал квест с неожиданнейшей завязкой: как оказалось, выходные совершенно выпали из памяти прекрасной половины Сайберса, на календаре понедельник, а единственный человек, который смог бы пролить свет на тайну того, что произошло, бесследно пропал.

8-march-20168-march-20168-march-2016

Пришлось девочкам по всей академовской «Свечки» разыскивать улики в виде размытых, а порой и пострадавших от шредера поларойдных снимков. Применив все свои детективные способности, сайберчанкам удалось проследить предполагаемые события выходных и спасти проджект менеджера Вадима, который отважно пожертвовал собой ради правдоподобости истории и провел практически все время квеста в багажнике автомобиля. Перепуганные сайберчанки бросились вызволять мученика, но, к счастью, по его словам, всё было не так страшно, как могло показаться со стороны и он отлично провел время. :)

8-march-20168-march-20168-march-2016

А тем временем в нашем южном офисе в Бишкеке девочек ждала настоящая американская вечеринка! Ребята поиграли в популярную игру «Jenga», попробовали поставить русскую сказку в голливудском стиле, ну и, конечно же, устроили феерическую дискотеку. :)

8-march-20168-march-20168-march-20168-march-20168-march-20168-march-2016

Ещё раз с праздником, дорогие Сайберс‐девочки! И спасибо нашим мальчикам за чудесный праздник!