Новости

Sibers Forest Carnival: нам семнадцать лет!

Каждый год в конце июля мы с Сайберсом ходим… ездим в лес! И празднуем наш день рождения.

В этом июле мы отмечали семнадцатилетие на настоящем Forest Carnival в Караканском бору: с фермерами, танцами, бродячими артистами, попкорном и лазертэгом!

sibers-17-colorfulsibers-17-wisewomansibers-17-yum-yum

Сайберчане, их половинки и сайберчата (всего больше ста гостей) в субботу, 24-го июля, съехались на базу отдыха «Каракан». По легенде они были фермерами из окрестных деревень, которые приехали на ярмарку продавать каждая деревня — свой коронный товар.

sibers-17-teams

Разделившись на четыре команды, предводительствуемые самыми активными и отважными коллегами, фермеры проходили испытания, угощались и развлекались на суше и на воде. На ярморочной площади работали таверна, трактир, лавки силача и художницы, салон гадалки. Красавицы-крестьянки угощали сайберчан хлебом и солью сахарной ватой, попкорном и картошкой фри прямо с пылу с жару.

sibers-17-tavern-1sibers-17-pubsibers-17-exercisessibers-17-artistsibers-17-wisewoman-1sibers-17-pop-corn

В лесу сайберчан со своими заданиями ждали пастух с пастушкой, охотник и лесная нимфа, а на реке — моряк.

sibers-17-woodsibers-17-water

По мере прохождения испытаний команды зарабатывали монеты, и каждый встреченный герой показывал им по одному танцевальному движению. К концу квеста команды выучили все движения, и Сайберс исполнил свой самый массовый танец в истории!

sibers-17-dance-tipssibers-17-dance-tips-2

После танца главный волшебник и CEO всея Сайберса Леша превратил мешки с товарами, которые команды бережно хранили и все время носили с собой, в мешки подарков, наполненные кожаными ремнями ручной работы с логотипом Сайберса.

sibers-17-around-the-tablesibers-17-soupsibers-17-banana

А дальше — кто во что горазд: лазертэг, катания на лодках, катамаране и банане, баня, плов, шашлыки… И мы уже в предвкушении следующего июля!