Новости

title image 12 Jan 2016

Команда Сайберс покоряет снежные склоны

Зима — самый долгожданный сезон для сноубордистов и лыжников всех сортов. Вот и сайберчане соскучившись за год по свежему пухляку, решили организовать командную катательную вылазку в Шерегеш, да так втянулись в процесс, что поездок получилось даже две: 27 ноября и 27 декабря.

sibers-team-in-sheregesh

Любимая сайберчанами гора Зелёная, она же Кариштал, оба раза встретила ребят отличной погодой и невероятными видами. При такой красоте вокруг тратить время на сон кажется кощунством, и большая часть команды была на горе уже к открытию подъемников.

sibers-team-in-sheregeshsibers-team-in-sheregeshsibers-team-in-sheregesh

Но Шерегеш не упустил возможности продемонстрировать ребятам не только свою теплую и солнечную сторону, но и всю мощь снежной стихии — как раз подгадав момент, когда команда собралась на склоне для общего фото. Неожиданно поднявшаяся метель скрыла горы, и сайберчане, преодолевая сбивающий с ног ветер, двинулись к ёлочкам, чтобы всё же запечатлеть фото на память. :)

sibers-team-in-sheregeshsibers-team-in-sheregeshsibers-team-in-sheregesh

А вечером, как и полагается в Шерегеше, хорошенько отогревшись в бане, команда проводила в весёлых и шумных беседах и застольях.

Обе поездки получились замечательными. Да и как могло быть иначе, ведь Шерегеш и отличная компания — это проверенный годами рецепт незабываемых выходных. Спасибо всем, кто присоединился к нашим вылазкам и Гешу просто за то, что он есть!

sibers-team-in-sheregesh