Новости

Прикоснуться к Статуе Свободы

Сайберс продолжает покорять мир и путешествовать. Нам очень важно понимать бизнес клиентов, их цели и ценности, а личные встречи и даже знакомство с бизнес‐процессами лицом к лицу помогают находить наиболее подходящие решения для совершенствования, будь то огромная корпорация или только‐только зарождающийся стартап.

На этот раз нашей целью стали США, страна, которая является родиной для большинства наших клиентов. Целый месяц этой весной наш невероятный Влад, неутомимый путешественник и мастер тайм‐менеджмента, провел в штатах и пересёк всю страну поперек.

Эта поездка получилась очень насыщенной и продуктивной, как обычно все четко понимали, что нужно делать, какие подготовительные мероприятия нужно провести, как спланировать график встреч. Этот ценный опыт мы получили после двух поездок в Австралию, поездки в Лондон и разведывательной экспедиции в Гонконг и Сингапур.

За месяц, проведенный в США, Влад успел провести семьдесят встреч, посетить пять штатов и увидеть два океана!

Бизнес‐трип начался в самом сердце США — Нью Йорке, штат Нью Йорк. Потом был осмотрен соседний Нью Джерси, и Влад отправился дальше, в Чикаго, штат Иллинойс, и Детройт, штат Мичиган. Детройт, вопреки стереотипам, оказался очень приятным: небоскрёбы, парки, заводы Форда, река, а по другую сторону реки — Канада.

sibers-in-USA-2014sibers-in-usa-2014sibers-in-usa-2014sibers-in-usa-2014sibers-in-usa-2014sibers-in-usa-2014

В Чикаго, штат Иллинойс, было холодно. А так как в Чикаго почему‐то используют систему СИ для измерения температуры, то есть на градусниках в городе она показывается в Цельсии, то Влад узнал, насколько было холодно. Был ноль.

sibers-in-usa-2014

После холодного Чикаго Влад отогревался в Сан‐Франциско, штат Калифорния. Там на газонах цветут каллы и иногда идут дожди, по расписанию ходят двухэтажные поезда и, как всегда, назначаются встречи. А после отправился еще южнее, и еще ближе к Мексике в Лос‐Анджелес.

sibers-in-usa-2014

sibers-in-usa-2014sibers-in-usa-2014sibers-in-usa-2014

Путешествие завершилось там же, откуда и начиналось — в Нью Йорке. А вот фотография нашего флажка на фоне Статуи Свободы не получилась, подвела погода. Значит придется вернутся туда снова, ведь общение по почте и скайпу никогда не заменит личных встреч с нашими клиентами.

Влад привез с собой колоссальный заряд позитива, поток приятных слов, благодарностей и подарочков. Это очень приятно, что с нами здорово работать, что наши клиенты возвращаются к нам вновь и советуют своим друзьям — отличный стимул делать свою работу еще лучше!