Новости

title image 29 Apr 2014

Барнаульскому филиалу уже три года

Три года назад в Сайберсе появился малыш‐барнаульский офис. Сейчас он подрос (в 7,5 раз!) и окреп, а 25 апреля принимал академовских гостей и поздравления! Поездки в Барнаул стали еще одной любимой в Сайберсе традицией. Во время этого небольшого путешествия рождается много шуток и даже мемов, которые потом с удовольствием смакуются на кухне :)

sibers-barnaul-3-years

В этом году нам очень повезло с погодой, всего каких‐то 230 км на юг, а там уже проклюнувшиеся листочки на деревьях! Мы с удовольствием прогулялись по центру города и полюбовались на весенний Барнаул.

sibers-barnaul-3-years

А еще в барнаульском офисе есть портал своя собственная дверь в Нарнию! Дело в том, что наш офис находится на шестом этаже, под крышей бизнес‐центра «Форум», и прямо из комнаты можно попасть на крышу. Мы, конечно, использовали эту возможность и насладились шикарным видом.

sibers-barnaul-3-yearssiber-barnaul-3-yearssibers-barnaul-3-years

Посидев в гостях в офисе, академовская делегация и барнаульские ребята отправились к месту отмечания дня рождения, в уютный дом‐коттедж, жарить шашлыки, наслаждаться погодой и париться в супервместительной баньке.

siber-barnaul-3-years

С днем рождения, Барнаул!

В барнаульском Сайберсе сейчас работает пятнадцать человек, и мы ждем новых коллег! Вакансии, открытые в Барнауле, вы всегда сможете увидеть здесь. Так что если вы из Барнаула — пишите и присоединяйтесь к нашей команде!