Новости

День, наполненный любовью — Отмечаем 14 февраля

Самый романтичный праздник в Сайберсе — 14 февраля, уже успел обрасти традициями. Например, накануне праздника мы проводим лотерею — «Secret Valentine», во время которой участники вытаскивают несколько бумажек с именами тех, кого они будут одаривать. Обмен небольшими подарочками создаёт особое настроение и даёт лишний повод обнять коллег!

sibers-14-February-2014

Несколько купидончиков, облачившись в специальные наряды, разносили подарки и валентинки по офису, радуя всех своими улыбками. «Любовная почта» работала на всю катушку, так что работы девочкам хватало! Признания в любви так и сыпались в ящик!

sibers-14-February-2014sibers-14-February-2014sibers-14-February-2014

Не обошлось и без кулинарных чудес: в комнатах ребят ждали вкусные свежеприготовленные печенюшки, а на кухне один из купидонов разливал «эликсир любви», заботливо сделанный из мороженного и ягодного сиропа. За чудесным снадобьем выстроилась большая очередь, наливать пришлось поварешкой прямо из большого тазика.

Вечером сайберчане развлекались творческими кокурсами. Переделывали тексты из любовного романа с использованием айтишных терминов и рисовали картины с закрытыми глазами с помощью подсказок напарника. Под действием «эликсира любви» сайберчане уходили домой с полными карманами валентинок, сладостей и жвачками «Love is…» за щеками :)

sibers-14-February-2014