Новости

title image 30 Aug 2016

Плов-пати X

В последнюю субботу августа сайберчане неизменно собираются вместе со своими половинками и детьми на берегу Обского моря, чтобы проводить уходящее лето и насладиться солнечной погодой и прекрасной компанией. Ну а главным героем празднования становится огромный казан ароматного плова, приготовленный нашим заслуженным поваром — админом Глебом и его супругой Алёной.

plov-party-x

plov-party-x

plov-party-x

plov-party-x

plov-party-x

plov-party-x

Излишки калорий от второй добавки плова пришлось сжигать традиционными методами — футбольным матчем, на этот раз между командой детей и командой родителей. Ставки были высоки — победа взрослых гарантировала официальное признание сайберчатами того, что «жизнь после 30 есть». Ради такого стоило постараться, да и подстраховаться тоже! Так что молодежь была отправлена играть под уклон холма. Потом, правда, справедливости ради, поменялись. Но детям всё же пришлось в итоге признать, что есть у сайберчан ещё, как говорится, порох в пороховницах. :) А всё почему? Потому что опыт не пропьешь, хотя мы порой очень стараемся. :)

plov-party-x

plov-party-x

plov-party-x

В этом году наша пловная вечеринка стала юбилейной, десятой. Очень здорово видеть, как то, что начиналось со случайного «А давайте соберёмся?», превращается в многолетнюю традицию. И что с годами эта традиция, как хорошее вино, становится только лучшее — пьянее, веселее и теплее.