Новости

title image 20 Nov 2016

«Outsource people 2016»

4—5 ноября в Киеве прошла 5‐я по счету конференция «Outsource people 2016», собравшая более тысячи IT-специалистов из Украины, России, Беларуси и стран Прибалтики. Представлять Сайберс и обмениваться опытом с коллегами отправился наш сейлз-менеджер Дима.

outsource-people-2016

В программе ожидалось больше 70 докладов, разделенных на шесть тем: Business Strategy, Sales & Marketing, Operational Development, Own Product, Work4E-commerce и Work4Startup. Разумеется, посетить все лекции не представлялось возможным, поэтому порой приходилось буквально разрываться между двумя интересными выступлениями. Как, например, можно было пропустить семинар (который, спойлер, оказался действительно оригинальным и увлекательным) с интригующим названием «Решение конфликтов Библейским путем»?

outsource-people-2016-2

IT‐индустрия бесконечно многообразна, и каждая компания занимает свою, особенную нишу. Тем интереснее общаться с коллегами, делясь своим опытом, помогая друг другу взглянуть на старые проблемы с нового угла.

outsource-people-2016

Из поездки Дима вернулся с большим количеством свежих идей, новыми контактами от Омска до Люксембурга и огромным желанием повторить свой опыт участника. А там, кто знает, может быть Сайберс окажется и в рядах выступающих.