Новости

Барнаульский офис объявляем открытым

3 мая мы открыли барнаульский офис Сайберс. Могли бы написать «состоялось долгожданное событие», но не будем. И не потому что мы этого не хотели, а как раз наоборот. Наше желание открыть новый офис было таким сильным, что мы справились всего за месяц. За этот месяц мы успели провести все необходимые research’и, провести больше 10 собеседований, посмотреть самые разные бизнес-центры. В общем, мы оказались очень шустрыми.

Первым делом - табличку на дверь

И вот результатом месячной работы стал свежий, светлый офис на шестом этаже новейшего бизнес-центра «Проспект». В комплекте с комнатой у нас шел прекрасный вид из окна, вежливые охранники и уборщицы.

Наш новый домВид на проспект ЛенинаКрасивая тень под окном

Из нашего окна почти видно корпус Алтайского государственного технического университета (он же «политех»), выпускниками которого являются наши барнаульские коллеги. А прямо напротив офиса расположен один из корпусов АлтГУ. Когда наш филиал окрепнет, появится костяк из опытных разработчиков, мы начнем вливать в наш коллектив свежую кровь junior developer’ов. :)

Барнаульский политех

В новый офис мы уже «поселили» первых сайберчан, но поиск разработчиков продолжается – в ближайшие же недели мы планируем расширять наши барнаульские ряды.

Work & JoyПод флагомРассказываем о Сайберсе

Мы возлагаем большие надежды на наше барнаульское отделение и знаем, что скоро оно окрепнет, будет радовать нас прекрасной работой и принимать нас в гости, когда мы летом будем ездить в Горный Алтай :)

Торжественный моментУрааа!Трофей

Банкет пироженно-ежовой семьи в честь дня рождения