Новости

title image 28 Apr 2015

Переезд в Бишкеке

За два с половиной года, прошедших с последнего переезда, сайберчан в Бишкеке стало так много, что филиал «вырос» и из этого офиса. А значит пришло время расширяться снова! :)

Найти просторный и уютный новый дом для нашей большой команды оказалось непростой задачей, но долгие поиски того стоили — теперь в расположении нашего бишкекского филиала оказался большой особняк с кучей парковочных мест, отличным месторасположением и десятком хороших кафе в пешей доступности.

kg-is-moving-2015kg-is-moving-2015kg-is-moving-2015

Долгожданный переезд начался 24‐го апреля. В рекордные сроки все вещи были упакованы и погружены в машину (позабытые навыки в тетрисе как никогда пригодились при перевозке мебели). Сделав групповое фото на память, сайберчане отправились обживать новый офис.

Дел ребятам предстояло много: помыть, убрать, собрать, расставить, разложить, посадить… Но благодаря слаженной работе нашей уже опытной в вопросах переезда команды весь процесс прошёл быстро, и в понедельник работа закипела уже в новом офисе.

kg-is-moving-2015kg-is-moving-2015kg-is-moving-2015
kg-is-moving-15kg-is-moving-15kg-is-moving-15

С каждым днём наш особняк становится все более уютным и обжитым, милые мелочи сайберчан поселяются на столах и полках, а на ещё незанятой площади потихонечку начинают появляться рабочие места для наших новых коллег. Может одно из них ждёт именно тебя? :)