Новости

title image 08 Oct 2015

Ки-Софту семнадцать — день рождения по старому стилю

Хорошо, когда день рождения можно отмечать не один, а два раза в год. Такое возможно только там, где очень любят праздники. День рождения компании мы отмечаем летом на природе. А когда наступает октябрь, и погода становится по‐настоящему осенней, все собираются в академовском офисе и празднуют день рождения по старому стилю.

Вечером в пятницу 2 октября в «Свечке» на ВЦ собрались сайберчане и наши бывшие коллеги, аламнии. Мы узнали последние новости от ребят, по которым так соскучились, пересмотрели старые и новые фильмы, снятые нашей «киностудией» и сделали общую фотографию, которая отражает настроение этого безбашенного праздника.

Вечер закончился глубокой ночью, ведь столько всего нужно было обсудить, выпить и съесть. Этот тёплый и душевный праздник каждый год объединяет Сайберс и его друзей, и напоминает нам, как важно помнить традиции и хотя бы раз в год вспоминать старые времена. Говорят, что в старые времена ки-софтовцы могли не только озорничать, взрывать шпикачки и драться на огнетушителях, но и левитировать!

sibers-key-soft-17

С очередным годом, Ки-Софт, оставайся таким же молодым, мудрым и открытым для всех друзей!