Новости

title image 05 Nov 2014

Sibers Scream

В этом году 31-е октября выпало на пятницу, поэтому разгулу нечисти в Сайберсе ничто не могло помешать. Все обладатели потусторонних сил сбросили личины и показали своё истинное лицо. Каково теперь работать, зная, что твой коллега за соседим столом на самом деле зомби или чёрный маг?

sibers-halloween-2014sibers-halloween-2014sibers-halloween-2014

Темой праздника стала «Битва экстрасенсов», так что без нешуточного сражения между колдунами, ведьмами и другими талантливыми в гадании сотрудниками Сайберса не обошлось. Чтобы доказать свои магические способности, нужно было угадать коллегу по его леденящему душу крику или демоническому хохоту. С неплохим отрывом самым сильным экстрасенсом этого года стал системный администратор Саша, не понаслышке знакомый с полными отчаяния стонами сайберчан.

Не забыли мы и о традиционных жутковатых закусках, кино-версии «Крокодила» и вырезании тыкв, а на кухне теперь появились комиксы из фотографий с прошлогодних Хэллоуинов.

sibers-halloween-2014sibers-halloween-2014sibers-halloween-2014

Но не весь вечер прошел в атмосфере бесшабашного веселья, пришлось вспомнить и о работе. Влад в очередной раз подтвердил, что мы в любой ситуации не теряем профессионализма, и с достоинством провёл видеочат с клиентом, не выходя из образа ожившего мертвеца.

sibers-halloween-2014

Тем временем нашим коллегам из Бишкека пришлось потрудиться, чтобы добраться до рабочего места: весь офис с утра оказался затянут паутиной, а на лестнице поджидали местные представители нечисти с топором. Но в итоге все труды оказались вознаграждены. Героям, прошедшим через все препятствия, достались лакомства с пауками (куда же без них в Хэллоуин?).

sibers-halloween-2014sibers-halloween-2014sibers-halloween-2014

Вот так ярко прошел в этом году для Сайберса День всех святых. Но не стоит далеко прятать свое праздничное настроение. За окном уже ноябрь, везде лежит снег, а значит пора вспоминать куда спрятали ёлочные украшения и готовиться к новогодней вечеринке.