Новости

title image 11 Jan 2016

Теле‐Новый Год

На зимние каникулы Сайберс уходит раньше, чем все остальные. В этом году последний рабочий день выпал аж на 23‐е декабря и с самого утра в офисе витала праздничная атмосфера. На кухне своего часа ждали мандарины и шампанское, а сайберчане вспоминали новогодние стишки, чтобы рассказать их Деду Морозу в обмен на подарок.

И вот, когда день начал клониться к вечеру, в офисе раздался долгожданный возглас: «Дедушка идёт!». И Дедушка Мороз со Снегурочкой прошли по комнатам, раздавая подарки и разливая радостно пузырящееся шампанское по бокалам. Ну а после того, как все стихи были рассказаны, а подарки розданы, вечер завершился традиционным новогодним покерным турниром. Но на этом праздник только начинался, ведь на следующий день сайберчан ждал новогодний корпоратив!

В этом году нам захотелось немного поностальгировать, и темой праздника стали наши любимые телепередачи из детства и юношества. «Поле чудес», «Угадай мелодию», «Непутевые заметки», «Пока все дома» и многое‐многое другое вспомнили мы в этот вечер в новогоднем эфире «Sibers‐TV».

sibers-christmas-party-2016sibers-christmas-party-2016sibers-christmas-party-2016sibers-christmas-party-2016sibers-christmas-party-2016sibers-christmas-party-2016

Коллеги представали перед зрителями в неожиданных амплуа известных телеведущих. А наши прекрасные девушки так задорно призывали заниматься «Ритимческой гимнастикой», что устоять на месте было решительно невозможно — ноги сами тянулись в пляс.

sibers-christmas-party-2016

sibers-christmas-party-2016

sibers-christmas-party-2016

После программы музыкально одареннные коллеги порадовали нас живой музыкой, и тут уж сайберчане дали себе волю и танцевали до упаду.

sibers-christmas-party-2016

Праздник получился тёплым, семейным и очень весёлым. Спасибо всем участникам за чудесную, поистине волшебную атмосферу! И ещё раз — с Новым Годом!

sibers-christmas-party-2016