Новости

title image 20 Nov 2014

Знакомство со студентами СибГУТИ и НГТУ

Сайберс любит не только работать, но и учить. Поэтому мы регулярно посещаем Дни карьеры в университетах в поисках перспективных ребят у которых ещё нет опыта работы, но есть желание его получить.

За последние две недели нам удалось пообщаться со студентами НГТУ и СибГУТИ, рассказать им о том, чем мы занимаемся и получить большую стопку резюме от потенциальных молодых сотрудников.

sibers-career-days-14sibers-career-days-14sibers-career-days-14

12-го ноября мы поучаствовали в Неделе карьеры СибГУТИ. В этом году к нам подходило очень много студентов младших курсов. Кто-то интересовался стажировками, кто-то в ходе беседы быстро понимал, что пока не сможет совмещать учебу и работу, но все без исключения радовались халявным ручкам и другим подарочкам. Ну и обещали присылать резюме как «подрастут».

Через неделю мы отправились на День IT-компаний в НГТУ, который порадовал нас числом желающих стать частью нашей команды .NET. Тут к нам почему-то больше подходили ребята постарше, многие уже с опытом работы. Поэтому и вопросы задавали серьёзнее. Хотя и с не меньшим интересом расспрашивали про офис в Тайланде. :)

sibers-career-days-14

Без забавных моментов тоже не обошлось. В Сайберсе сейчас открыто несколько недевелоперских вакансий, и подходящим к нашему стенду девочкам мы рассказывали о вакансии Customer Care Manager, а девочки оказывались программистами.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, поэтому огромное спасибо всем, кто подходил к нам и интересовался нашими вакансиями. Студентам желаем удачи в учёбе и до новых встреч!