Новости

Главный женский праздник

День прекрасной половины Сайберса начался красиво и по‐весеннему, каждая сайберчанка нашла на своем столе вазу с букетом цветов и милые открытки, подписанные мальчиками.

Перед обедом, девочек позвали на кухню, все настроились на очередной приятный сюрприз, но то, что произошло на кухне превзошло все ожидания! Приглашенный музыкант порадовал всех собравшихся игрой на… саксофоне! Это было великолепно, под звуки удивительной музыки девочки лакомились мороженным, заботливо подготовленным мужской половиной. Вот такой получился «музыкальный десерт».

sibers-8-marchsibers-8-march-2014sibers-8-march-2014

Во всех комнатах пахло цветами и весной, и правда, именно в этот день начинаешь чувствовать, что зима наконец‐то закончилась! Можно начинать радоваться солнышку, увеличившейся продолжительности светового дня и приливу энергии.

В конце дня состоялся кулинарный поединок, девочек разделили на две команды и предоставили набор «кухонной утвари» и всевозможных продуктов. В качестве овощечисток, ложек, кухонных комбайнов, ножей и мисок выступали сами мальчики, а девочкам предлагалось только выбирать «прибор» и продукт, с которым нужно выполнить определенное действие :) Типичные команды звучали так: «Мы берем нож и нарезаем яблоко ломтиками, мы берем блендер и взбиваем сливки». Это был настоящий пошаговый квест! В напряженнейшей борьбе победила дружба, а приготовленные блюда могли продегустировать все желающие :)

sibers-march-8-2014sibers-march-8-2014sibers-march-8-2014sibers-march-8-2014sibers-march-8-2014sibers-march-8-2014

А в Бишкеке мальчики организовали главный женский праздник, вспомнив его настоящую историю о борьбе за права женщин, в духе предвыборной кампании! Две партии «Зелёная травка» и «Тоталитарная радуга» сражались за своих избирателей в течение дня, но победила дружба и равенство!

sibers-kg-8-March-2014sibers-kg-8-March-2014sibers-kg-8-March-2014

После официальной части государство Сайберс перешло в не менее энергичный режим — режим всеобщего веселья. Неофициальная часть праздника проходила под громкую музыку и с шикарно накрытым столом, на приготовление которого у наших мальчиков ушло три бессонных ночи!

sibers-kg-8-march-2014sibers-kg-8-Match-2014sibers-kg-8-March-2014

sibers-kg-8-March-2014

От лица всего женского коллектива мы благодарим наших мужчин за этот чудесный вечер, который принес море позитива и радости в наши женские сердца!